Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Обменяюсь ссылками с сайтами имеющих отношение к нашему городу или району. Все предложения пишите в "обратную связь" или на форум.

Наш опрос

Вы зашли на сайт, но не зарегистрировались... Почему?
Всего ответов: 94




Четверг, 28.03.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость
Место встречи 
"однокашников" учебных заведений Солнечногорского района
Поиск / Встречи / Общение / Сайты школ
Главная | Регистрация | Вход
Новости Солнечногорского района в средствах массовой информации » Архив материалов
 

20.02.2008

Он приурочен к Дню защитника Отечества. Победители прошлогоднего конкурса получили очень достойные награды от районной администрации: однокомнатную квартиру, автомобиль “Тойота” и домашний кинотеатр. В отборочном туре конкурса-2008 приняли участие 17 представителей воинских частей, дислоцирующихся на территории муниципалитета. При отборе финалистов учитывались их военная выучка, огневая подготовка, спортивная подготовка. По результатам первого этапа в финал вышли 7 участников. Чтобы получить главный титул конкурса “Русский парень–2008”, им предстоит выдержать еще четыре испытания, в ходе которых проверят их интеллектуальные и творческие способности.

Комментарии (1)

07.02.2008
31 января состоялось очередное заседание межведомственной Комиссии по градостроительному регулированию и организации территории Московской области. На заседании рассмотрен ряд объектов нового строительства на территории Московской области, их числе размещение:
- базы отдыха вблизи д. Исаково Солнечногорского муниципального района;
- общественно-коммерческого центра в г. Солнечногорске по Балковской улице;
- садово-дачных кооперативов вблизи д. Тимоново Солнечногорского муниципального района;
- трассы газопровода высокого давления в д. Талалаево Солнечногорского муниципального района.
 
По сообщению Министерства строительного комплекса Московской области.
Комментарии (0)

02.02.2008
На улицах подмосковного Солнечногорска появились камеры видеонаблюдения. Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, 19 приборов, которые работают в круглосуточном режиме. Места установки камер согласованы с Солнечногорским ОВД: они размещены в наиболее криминогенных участках города. Все происходящее на улице выводится на мониторы в дежурную часть ОВД, что дает возможность сотрудникам милиции в режиме реального времени отслеживать обстановку, своевременно реагируя на правонарушения.

Все видеозаписи сохраняются, и в случае необходимости правоохранительные органы могут тщательно изучить место происшествия. В ОВД надеются на улучшение статистики раскрываемости преступлений. Планируется, что постепенно системы видеонаблюдения будут установлены по всему Солнечногорскому району, передает РСН.
Комментарии (0)

25.12.2007

В ДДТ "Ритм" поселка Менделеево подвел итоги своей работы IV ежегодный районный фестиваль школьной прессы, в котором участвовало более 120 школьников из 23 школ и детских клубов Солнечногорского района. На фестивале были представлены самые разнообразные медиа-проекты - газеты, альманахи, журналы, фильмы, поэтические сборники, фотографии и интернет-газета. Дипломы и памятные призы от Комитета по образованию получили все лауреаты конкурса.

Наибольшее число призовых мест в различных номинациях завоевала Тимоновская школа Солнечногорска, ставшая победителем конкурса школьной прессы 2007 года. В номинации "Художественная фотография" в младшей группе (1-6 классы) заняла 3-е место второклассница Кристина Кузнецова с фотоработой "Луч солнца золотого", а в старшей группе девятиклассник Ярослав Сотов получил диплом лауреата за работу "Сенеж. Первый лед". В номинации "Школьный журнал" литературно-художественный ... Читать дальше »

Комментарии (0)

27.11.2007

В Щелкове завершился финальный этап зональных соревнований по мини-футболу среди 13-летних учащихся среднеобразовательных школ Московской области в рамках общероссийского турнира «Путь чемпионов».

Победителем турнира стала команда Солнечногорска, которая в финальном матче в драматичном и упорном поединке обыграла команду Чехова 6:5. Все участники соревнований получили ценные призы и подарки из рук председателя Облспорткомитета Сергея Перникова, главы Щелковского муниципального района Леонида Твердохлебова, председателя Федерации футбола Московской области Игоря Ефремова.

Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »

Солнечногорск © 2024